Котонай, сеть ветеринарных центров — отзыв работника «Наташа (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ветеринарные аптеки
(812) 499-77-62
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15 - вход с ул. Ораниенбаумская
я владелец!
Не идите сюда работать.Все начальство,начиная от врачей и заканчивая офисом относится к админам как к грязи из-под ногтей,лишний раз вопрос не задать,все друг друга подсиживают и доносят.
На админов вешают кучу дополнительных заданий,а также все косяки.Врачи здесь как боги,на них все молятся,особенно на Егорова и Бондареву.Поэтому с их стороны косяки минимизируются,а на кого вешать?конечно на админов!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Котонай, сеть ветеринарных центров"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
