Спецпоставка, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Родион (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронные компоненты
(812) 777-70-80
Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9 - 1102 офис, 11 этаж
я владелец!
Это когда тебе в лицо улыбаются, а по факту на тебя насрать всем. Отделы хер пойми какие, каждый сам по себе и откровенно лижут жопы - особенно это заметно как отлизывает (ФИО) !!! это все знают, но молчат))) ну и не которые тоже, это факт. Самый норм отдел - закупки. Так же могут кинуть по зп, если захотят. Также уволить без объяснения причины..
Можно опаздывать, мало кто-что скажет. Можно налить кофе, базарить со всеми ходить, выходить курить. Всем в принципе всё равно чем ты занимаешься, лишь бы ты приносил бабки конторе. Ну я пару раз там ещё чп...л кое кого..им привет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Спецпоставка, ООО, оптовая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
