Добавить отзыв Найти отзыв

Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
www.bookvoed.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Честно вам напишу, отработала в этой конторе давольно длительное время, поняла что работа не представляет никакой особенности, карьерного роста нет, вешают на тебя много обязанностей и косков, слишком много заместителей, которые пытаются строить из себя как-будто они короли и королевы мира. Есть так же и простые кладовщики которые вызамнили из себя слишком много. Заместители деньги снимают просто так, объяснив это тем что видетили им так захотелось. Будет ли нормальный начальник или заместитель так отвечать своему сотруднику? Не советую суваться в эту контору, вы будете работать, а ваши деньги будут уходить другим тому кто сидит на жопе ровно и пьёт чай!!!!
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.