Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
www.bookvoed.ru
я владелец!
Устраивался в эту компанию мой муж.
На руководствующую должность. Зарплата изначально была указана совсем небольшая, но желание работать в данной сфере было велико, и большой опыт этому способствовал.
Прошёл собеседование, все понравилось, готов был работать за копейки. Сказали, что свяжутся в ЛЮБОМ случае - скажут, подошли или нет. В итоге, в течение 2-ух недель -ни Да, ни Нет..То Директор в отъезде, то пока думаю..Но постоянно обещали перезвонить. В итоге после 2-ух недель ответа так и не поступило..
Считаю, что очень неправильно с их стороны именно заставлять ждать -нет так нет, будем искать что-то другое..
А вообще рада, что он не пошел туда - в принципе отзывы уже почитала..Представляю, примерно, что у них там твориться.
Поэтому предупреждаю их потенциальных работодателей: если Вы от данной организации ждёте ответа в течение недели - то лучше подыскивайте что-то дополнительно, ездите и на другие собеседования..!!
Крупная компания, известный бренд
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
