Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
www.bookvoed.ru
я владелец!
Позорная откровенно компания. Магазин в котором я работала делал 2 млн в месяц, тем не менее з.п. у стажера была... внимание- 9000 рублей!!! при этом ты носишься как в жопу укушенный, 5 часов на складе-норма. коробки с одного склада на другой перетащить по 7-8 кг каждая- извольте-извольте!. Постоянно тек кондей, заливало весь зал. Негоже господа. стыдно судари.
Да как вам сказать... нет их...
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
