Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «анонимушка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
www.bookvoed.ru
я владелец!
- на первых порах зарплата очень низкая, но нужно перетерпеть месяц.
- наивысшее начальство относится к обычным работникам как к жалкому плебсу, но стоит чуть-чуть засветится и всё станет немного приятнее.
- нововведения для облегчения работы офиса, который и так ни черта не делает, затрудняют работу магазинов.
- вообщем всё зло от офиса, необходимо сокращение штата менеджеров, за их счёт повысить зарплату продавцам, таким образом уменьшим текучку.
вот.
- карьерный рост. абсолютно реальный для страждущих.
- доступ к книгам, семинарам, встречам с авторами.
- адекватный коллектив.
- приятная и интересная работа
- стабильная зарплата.( стабильная, не значит высокая)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
