Буквоед, литературное кафе — отзыв работника «Филя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 676-14-08, (812) 676-14-09
Санкт-Петербург, Невский проспект, 46 - 2 этаж
я владелец!
Хотите убить себе венозную систему нижних конечностей и заплату 15 тысяч ??!! Добро пожаловать)))
Кладовщик . Обещают з/п 18-25 при выполнении нормативов. Не ведитесь, это полное наи###во. ))
12 часов =смена. (1 час- неоплачиваемый обед)
90руб./час +
Нормативы склада - сборщик:
200 книг в час.)) Это физически невозможно. 18 секунд на книгу.
Да и, примерно 40-60 минут (разбито на два раза в день) уходит на уборку.
Очень грязный/пыльный склад. Уже через три часа дышать сложно. Все 12 часов из разъёбанного муз.центра орёт дебильное радио.(хорошо хоть не шансон сцуко)
И там работает даже пара-тройка бомжей (в прямом смысле.)
Не тратьте время на эту контору. Очень надеюсь, что это болото скоро схлопнется )))
Это реально жесть и филиал Ада в СПб.
А книги дешевле и удобнее покупать на озоне, например :)) В буквоед за покупками больше ни ногой. "ибо я был на кухне."))
Cheers
Что, простите? )))
Прокомментируйте отзыв о компании "Буквоед, литературное кафе"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
