Теплоконтроль, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Ник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кондиционеры
(812) 318-78-85, (812) 244-13-40
Санкт-Петербург, Заставская, 7 - БЦ Мегапарк
я владелец!
Руководство не заинтересовано в развитии сотрудников и их уровне дохода. На первый взгляд кажется, что директора между собой не общаются, но потом понимаешь, что они работают как два полицейских один хороший, а второй плохой. Причем необходимо по вопросам договаривать с ними обоими даже, если их мнения разделяются. Сами они проводят свои дела и нанимают сотрудников под конкретные задачи, потом меняют и нанимают следующих. Получается, что изначально вы не нужны, просто нужен человек на короткий срок, чтобы они смогли провести свои дела в жизнь и уйти от ответственности.
Компания для начинающих. После подобных контор, как говорится, следующая компания должна показаться уголком спокойствия и стабильности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Теплоконтроль, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
