Bona Capona, ресторан — отзыв работника «Илья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 961-73-13
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 2
www.bona-capona.ru
я владелец!
В бона-капона ёбнутый директор Скорняков Денис не идите в эту РЫГАЛОВКУ работать вас обманут с зарплатой.Этот гей=скорняков вылез в директора через дырявое ОЧКО.И теперь строит из себя начальника.
дешёвая забегаловка для бомжарей.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
