Проинтех, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Коммутационное оборудование
(812) 600-48-18
Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 15 лит А
я владелец!
Есть адекватный доверчивый учредитель и есть директора, которые медом льют ему в уши, а на самом деле НИЧЕГО не делают. Один из начальников (генеральный директор) - полный самодур, у которого явные комплексы: ни уважительного отношения к подчиненным, ни компетентен ни в одном вопросе, вечно "якает". Он считает достойным кричать на сотрудников при других и объясняет это своим восточным происхождением.
Огромный минус компании в том, что при приеме на работу не учитываются мотивации человека, начальство не то, что не задумывается о них, но и не умеет ими управлять.
Напоследок стоит добавить про "кадровика", который вроде как нормально говорит, умеет заинтересовать кандидата на должность! НО не верьте ему, это обман!!!! Крайне отрицательный человек!
Отрицательные стороны перекрывают все положительное!
Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
Прокомментируйте отзыв о компании "Проинтех, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
