Добавить отзыв Найти отзыв

Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров — отзыв работника «Иван (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Эротические товары

8(800) 500-23-47 (звонок бесплатный)
info@rozoviykrolik.ru
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2
www.rozkrolik.ru

Уникальная компания, ориентированная на своих сотрудников не меньше, чем на клиентов. Мы верим, что качество жизни, комфортные условия работы и теплые взаимоотношения коллег лежат в основе успешного ведения бизнеса. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только рабочему процессу, но и отдыху после трудового дня. Нам очень важно создать крепкую, надежную команду профессионалов, преданных своему делу и компании. Для создания комфортной атмосферы мы не жалеем сил на обучение сотрудников и помогаем в их дальнейшем карьерном росте.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это ужас товарищи... Компания полный ноль. А главному, сложилось такое впечатление, будто сделали лоботомию крестовой отвёрткой. Вы только посмотрите его истинам перед тем как устраиваться в кролик. Человек вместо того чтобы заниматься плотно бизнесом маяться бесполезными тупыми роликами и думает что это все очень круто и смешно. Мол "сработало же с этими блогерами почему я не могу?". Потому что нужна харизма, а у тебя нет ни мозгов ни харизмы и нормального сценариста. Полная безвкусица родом из 90-х винтаже в дизайне в бесвкусных костюмах с принтами. Никогда тебе не быть Хью Хефнером для этого нужен ум и большая работа над бизнесом. А ты продолжай дальше бороться с Борецким платить ему за 20 просмотров на Ютюбе 19 из которых твои работники рабы которым ты пригразил депримированием в 5000. Кролик дышит наладом умные сотрудники кто более или менее смышлённей бегут от туда через неделю после трудоустройства. Я правда не знаю какие кредиты этой компании помогают дрейфовать или бытя ему помогает но любой другой адекватный руководитель переключился давным давно еще в 16 году на другой вид бизнеса но это не про лаптя. Я очень-очень сожалею о потраченном времени в этой конторке за которое кстати так и не заплатили ну это и не удивительно для компании уровня "мизер" главное чтобы моих денег вам хватило протянуть до понедельника, а там глядишь может что-то где-то... Показать полностью
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких