Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров — отзыв работника «Петр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.16) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Эротические товары
8(800) 500-23-47 (звонок бесплатный)
info@rozoviykrolik.ru
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2
www.rozkrolik.ru
Уникальная компания, ориентированная на своих сотрудников не меньше, чем на клиентов. Мы верим, что качество жизни, комфортные условия работы и теплые взаимоотношения коллег лежат в основе успешного ведения бизнеса. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только рабочему процессу, но и отдыху после трудового дня.
Нам очень важно создать крепкую, надежную команду профессионалов, преданных своему делу и компании. Для создания комфортной атмосферы мы не жалеем сил на обучение сотрудников и помогаем в их дальнейшем карьерном росте.
Естесь конечно, а у кого их нет?
Всем привет! Отработал в кролике 2 года, особых проблем не было. Работа как работа. В любой сфере есть плюсы и минусы. Хамить руководство может только тот, кто сам из себя ничего не представляет!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
