Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания — отзыв работника «Геннадий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 339-04-58, (812) 339-04-59
Санкт-Петербург, Красногвардейский пер, 15 лит Д
я владелец!
Коллектив у нас дружный. Ну пошлём иногда друг дружку, так что ж такого? Это нормально, рабочий процесс. В целом всё дружно, мирно.
Ну почитал я, что тут пишут, и что-то невдомёк мне, откуда отзывы такие у людей взялись. Будто мы в разных метсах работаем. Ну про задержки только правда -недавно совсем начали задерживать, но максимум через две недели выплачивают. Сейчас везде зп задерживают ибо кризис. Но у нас в безопасных хотя бы не на несколько месяцев,как в других местах. Про спец одежду – бред! Про начальство – тоже ничего криминального, нас не трогают и на том спасибо, и вобще если хочеш можно подойти к директору.
Прокомментируйте отзыв о компании "Безопасные Технологии, ЗАО, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
