KOTELOV — отзыв работника «Влад Савин (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Миграционные услуги
+7 499 322 97 83
sales@kotelov.com
Санкт-Петербург, г. Москва, Пр.Андропова, 22. г. Санкт-Петербург, Загородный, 5д.
www.kotelov.com
Разрабатываем нестандартный корпоративный софт, мобильные приложения и сайты.
Погружаемся в процессы для решения сложных задач.
Порой характер работы зависит от проекта, например у заказчика четкий рабочий день с 10 до 19 и команде приходится в это время быть на связи, чтобы оперативно реагировать на вопросы.
Работаю уже 5 лет в KOTELOV, думаю это уже о многом говорит) KOTELOV дал возможность поработать с такими брендами, как Microsoft, Сбербанк, S7 Airlines и очень сильно вырасти профессионально)
В Kotelov неформальная атмосфера, где каждый может написать генеральному директору. Здесь никто не отслеживает время прихода и ухода с работы.
Компания растет, открыли офис в центре Питера, сейчас уже подыскивает побольше)
Надеюсь еще 5 лет здесь прора
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
