Veeam Software, IT-компания — отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(812) 677-50-01
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
Пробовался туда полгода назад на позицию Junior C# Developer. Начнём с того, что на отклики на их вакансии на сайтах о работе (типа hh.ru) hr-ы просто игнорят, обновляют раз в 2 недели и всё. На отклики на сайте отвечают очень вяло, но всё таки отвечают. Тестовое задание для junior'a лично я считаю ОЧЕНЬ сложным, это минимум pre-senior. Но тем не менее я его осилил. Само же собеседование (о котором тоже пришлось узнавать самому, дозваниваться) оказалось тоже явно pre-senior'ским. Меня спрашивали обо всём что только можно, о всех внутренних тонкостях .NET, о всех сложных понятиях в C#, обо всех технологиях. Во всём от меня ожидали идеальных знаний.
Потом было 2 недели ожидания и если бы я не позвонил САМ в эту фирму, то и не узнал бы, что меня отсеяли.
Итого:
- Сверхзавышенные требования (мне есть с чем сравнивать, ОЧЕНЬ высокие требования);
- Абсолютных пофигизм HR-отдела ("типичные" hr'ы, всё нужно выпытывать самому).
Вывод: деньги там водятся, но всем на тебя нас**ть. Показать полностью
Хорошая стартовая зарплата для junior'ов (хотя меня не взяли, не могу это подтвердить)
Прокомментируйте отзыв о компании "Veeam Software, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
