Veeam Software, IT-компания — отзыв работника «Евгений (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация торговли
(812) 677-50-01
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64
я владелец!
Работаю в компании чуть больше года, сразу могу сказать, что в Veeam очень много отличных ребят, которые не только умные, но и веселые. Система KPI – это конечно полный провал, так как кто-то решает только легкие кейсы для выполнения нормы, а кто- то мучается со всеми подряд, но ЗП одинаковая. Многие менеджеры совсем зеленые, процессам менеджмента их обучают на тренингах, но в силу малого опыта их решения порой выглядят абсурдно, или они просто получают указания сверху.
В компании не ценят сотрудников, при мне ушло много людей из разных отделов. Я пока получаю опыт и тоже думаю уходить.
Советую для начала карьеры, но не больше.
Уютный офис, ДМС, компенсация фитнеса до 15к, уроки английского.
Прокомментируйте отзыв о компании "Veeam Software, IT-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
