Добавить отзыв Найти отзыв

Вратарь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоматические ворота / двери

(812) 385-95-95
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 30 к4 - 102 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не заметила
Я работаю в компании "Вратарь" уже год и могу сказать, что все негативные отзывы абсолютно не соответствуют действительности. Во-первых, вся заработная плата выплачивается вовремя, во-вторых, абсолютно адекватные руководители которые всегда готовы вести с тобой диалог и идти навстречу. В-третьих, комфортный, современный офис и дружный отзывчивый коллектив. Есть возможность развиваться и учиться чему-то новому. Работы всегда много, поэтому у нас остаются люди, которые действительно хотят трудиться, а не бездельничать и высасывать из пальца придуманные недостатки компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вратарь, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.