Добавить отзыв Найти отзыв

Вратарь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Артур» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автоматические ворота / двери

(812) 385-95-95
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 30 к4 - 102 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их нет
Меня зовут Артур. Я работаю в компании ООО "Вратарь" с августа 2015 года. Все здесь мне нравиться - работы хоть отбавляй, коллектив дружный, оплата своевременная по труду. НАДО РАБОТАТЬ, ГОСПОДА!!! Если все здесь такие плохие, как существует до сих пор эта компания, как она является лидером по продажам на рынке?


Прокомментируйте отзыв о компании "Вратарь, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.