САТИС, унитарное транспортное таможенное агентство — отзыв работника «доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(812) 336-96-57
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 46 - 18Н офис
я владелец!
в данный момет компания вымогает с клиентов деньги, у компании бешенные долги перед всеми линиями, с кем они работают, платить они им не собираются, так как будут выступать под новым ООО. Менеджеры меняются как перчатки.
Почти у всех клиентов (которые НЕ друзья владельца, и Оли Богдановой) огромные проблемы. вымогание денег, простои контейнеров, угрозы и т.д. Вот с чем сталкиваемся мы.
Меня поддержат все компании которые имели неосторожность повестить на дешевый лоск этой компании.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "САТИС, унитарное транспортное таможенное агентство"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
