Окна Праймер, многопрофильная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
8-921-343-45-28, 8-911-219-55-39
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 28
я владелец!
Местечко действительно не приятное, мягко говоря. Везде грязь, туалет - лучше бы я попала в ад, в операторском отделе (где сидят 10-12 девочек) стоит матершина похлеще чем на каком-нибудь вокзале среди бомжей. Никакой культуры, вежливости, корпоративной этики - ничего этого и в помине нет. Контингент работающих - в основном тупорылое быдло без образования, без воспитания и без будущего. Тон всему происходящему там разумеется задает начальство) Директор - жирный, наглый, бесцеремонный, в выражениях не стесняется, как и в пошлых шуточках и совершенно неприемлимых предложениях всем более-менее симпатичным сотрудницам. Люди, уверена, Вы найдете для себя что-то более достойное, чем эта помойка)
Не знаю, можно ли назвать положительной стороной умение профессионально обманывать людей, как клиентов, так и сотрудников?)
Прокомментируйте отзыв о компании "Окна Праймер, многопрофильная компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
