Автолига, компания по прокату автомобилей — отзыв работника «экс-сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(812) 326-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 14
я владелец!
Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О@евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.
Попробуйте найти ; у меня - не получилось.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автолига, компания по прокату автомобилей"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
