Горэлектротранс, ГУП — отзыв работника «Денис (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 388-70-00
Санкт-Петербург, Сызранская, 15
я владелец!
отсутствие карьерного роста
зарплата "индексируется" но не повышается.
премии не зависят от результатов твоей работы а зависят от непонятно чего
маленький тариф, все остальное - премия
нет регламента лишений - за курение могут лишить на 100%, а могут на 25%, все зависит от того с какой ноги встал начальник.
Государственное предприятие, полное соблюдение ТК РФ включая учебные отпуска и донорские дни, профсоюзы, в целом адекватное руководство
Прокомментируйте отзыв о компании "Горэлектротранс, ГУП"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
