Горэлектротранс, ГУП — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 388-70-00
Санкт-Петербург, Сызранская, 15
я владелец!
Ты раб на все 100! Кондукторы для них это вообще не люди, и именно по той же причине они стали не люди для пассажиров. Вы конечно можете забыть о своём человеческом достоинстве за 30 тыс. А если забудете про свою семью и личную жизнь, то плата будет больше, иначе говоря будете работать без выходных. Плюньте вы на своё здоровье!! И вы будете в почёте, правда до первого малого косяка. А косяки придумает ГУП вам сколько угодно!! Низко летаете, тихо свистите, остались без обеда и решили во время движения хоть что-то закинуть в пустой кричащий желудок??? Повинен смерти!!!!!!Вы просто биороботы и не имете права ни на что кроме сраного соц. пакета, которы и то уже не актуален и пахнет тухлятиной. К сведению, в сраном макдонельдсе вы найдёте больше понимания и участия, а так же человеческого отношения. Берегитесь!! Эта гос. структура для отчаявшихся приезжих и для тупых пенсионеров!!!!
Есть работа
Прокомментируйте отзыв о компании "Горэлектротранс, ГУП"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
