Горэлектротранс, ГУП — отзыв работника «Ксюша (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 388-70-00
Санкт-Петербург, Сызранская, 15
я владелец!
Руководство мягко говоря творят что хотят, в парках полнейшая анархия. К водителям относятся как к самому ни нижнему звену эволюции. Как парку нужен выпуск сделать, так тебе названивают в твой выходной и прося, а иногда даже угрожают что бы вышла на халтуру. А как водителю нужен день взять, так они откровенно посылают на три буквы за больничным. У водителей не осталось никаких прав, только одни обязанности. Не дай бог у Вас ДТП так все прощай руль и привет другая работа, снимаю сразу и никто не разбирается и не заступается за водителя. Соискателям не советую идти в данную организацию, там Вы получите только одно унижение и не понимание. И зп указана как говориться на заборе не имеет ничего общего с настоящей.
Нет никаких достоинств, скатились на нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Горэлектротранс, ГУП"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
