Горэлектротранс, ГУП — отзыв работника «Ирен (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 388-70-00
Санкт-Петербург, Сызранская, 15
я владелец!
Нет
Здравствуйте! Была в Санкт-Петербурге в 2016 году,прокатилась на трамвае,превосходно,но в отзывах пишут одни отрицательные стороны,неужели все так плохо,допустим,но на сайте горэлектротранса нет ни одной вакансии водителя, набор только учеников,а готовые водители не нужны,хотя 1г.,1,5г. вакансий было много,значит отзывы не правдоподобны, все хорошо,всем все нравится?!
Прокомментируйте отзыв о компании "Горэлектротранс, ГУП"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
