Мираж Синема, сеть кинотеатров — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кинотеатры
(812) 677-76-90
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из за одной сотрудницы ( Екатерины Храмцовй) , полный неадекват , когда я устраивалась ( а я проработала около 5 месяцев) , девушка, которая увольнялась предупредила , что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться , в тч отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть , она является таким же сотрудником как и мы ( не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя , график делать не в соответствии со всеми (а нас 5) , а только с собой , я пыталась не контачить и не ругаться ,однако она могла спокойно уходить с рабочего места - прийти и начать с ровного места , что я дно и ничего не делаю , а она одна пашет . В открытую говорила , что выживет меня с этой работы и тд .
Короче тихий ужас и если бы это было все... могла спокойно позвонить мне в мой выходной и наорать благим матом и самое интересное , что управляющие - это две адекватные женщины, которые благополучно закрывают на это глаза , хоть я про это и говорила , ничего не изменилось и не меняется - вакансии на бармена кассира снова открыта , все в один голос могут сказать , что это мрак и этот человек мешает работать всем , но ничего не поменяется , она остаётся там , видимо управляющим кайф новые сотрудники каждые 2 месяца , а я лишилась хорошего заработка - тк нервы себе дороже. Показать полностью
Работала в СПб в трк Ульянка ( должность бармен-кассир попкорн бара) , могу сказать , что за долгое время я нашла работу , которая мне нравилась и которая достойно оплачивалась (все зависит от твоей выработки и посещаемости кинотеатра).
85 рублей в час , что странно , тк на международной платят 100 рублей в час , и 3% с продаж , что в сумме за месяц при не большой загруженности и хороших фильмах могло ровняться чуть более 20 000 р в месяц.
Можно было спокойно беседовать с коллегами , иногда бывали не адекват посетители , но это везде и главное , для меня как для студента - я могла выбирать себе выходные дни и часы (вечерние или утренние в будние).
Однако на этом плюсы заканчиваются .
Прокомментируйте отзыв о компании "Мираж Синема, сеть кинотеатров"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
