Helvetia, отель — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 326-53-53
Санкт-Петербург, Марата, 11
я владелец!
Прошла стажировку (три недели, 3-4 раза в неделю). Иногда оставалась по 6 часов, когда нужна была помощь администраторам. На промежуточной аттестации менеджер Анастасия сказала, что я отвечаю верно, но "не вполне уверенно". Обещала подумать и позвонить в четверг, чтобы сообщить, продолжать ли мне стажировку. Я ждала звонка в четверг, в пятницу. Всю следующую неделю. Но мне не позвонили. Я расстроилась, потому что, добросовестно посещая стажировку и искренне желая получить там место аудитора, я рассчитывала, что заслуживаю хотя бы несколько секунд рабочего времени менеджера по персоналу, которые она потратила бы на уведомление меня об отказе.
Хорошее впечатление об отеле безнадежно испорчено.
Хороший сервис, все гости довольны обслуживанием. Вежливый персонал. Мне хотелось бы работать в такой гостинице.
Администраторы терпеливо объясняют стажерам нюансы работы, не выказывая раздражения при непонимании с первого раза. Все работники отеля приветливы и доброжелательны. От общения с ними осталось приятное впечатление.
Прокомментируйте отзыв о компании "Helvetia, отель"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
