Комплексные энергетические решения, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 309-36-38
Санкт-Петербург, Воронежская, 5 - БЦ ПРИЗМА
я владелец!
Всем советую быть осторожными с этой компанией. Во-первых, компания Московская. Голова в Москве, ноги в Питере. отсюда следует, что без проблем не будет. Меня официально оформили на работу, заметьте официально!!! Поняв суть компании, долго не думая было написано заявление по собственному. В компании большие задержки черной стороны зарплаты, т.е по факту Вы будете получать белую зарплату. Если Вы пенсионер это ваша работа. Во-вторых, не соблюдают ТК РФ. Одни нарушения. При расчете ( слава богу отработав оч.мало, можно сказать вообще не работая), оплату не произвели, да и трудовую не выдали обратно!!! Отдел кадров нарушают все законы. В дальнейшем будет подано в трудовую инспекцию по этому факту. Во-вторых, компания вообще не думает о работниках. Зарплату, какую обещают, а обещают золотую,Вы не получите, а при увольнении получите только белую. В-третьих компания имеет долги, а следовательно надежности с этой стороны тоже нет. Будьте бдительны. Не теряйте зря время и силы на таких работодателей. Показать полностью
К сожалению нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Комплексные энергетические решения, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
