Эклиф, ООО, научно-производственная фирма — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские расходные материалы
(812) 430-22-60, (812) 340-56-23, (812) 340-56-22
Санкт-Петербург, Дибуновская, 20 - 1н помещение
я владелец!
Как было сказанно компания не большая, поэтому есть особенности как в управлении, так и в работе.
Довелось работать в ООО "НПКФ "Эклиф". Все ровно ничего сверхестественного. Компания давно существует на рынке и занимает свою нишу. Это не монополист отраслевой, поэтому баснословных окладов и премиальных тут не будет. Но свои заработанные получаешь в срок.
Руководитель Миронов М. - своеобразный человек, иногда человек настроения. Как специалист хорош, многое подчерпнул от него для дальнейшего развития.
Очень странное впечатление осталось от главбуха... Людмила Николаевна, если не ошибаюсь, она за каждую копейку будет держать с вас ответ, наверно, так и должно быть.
За время моей работы не было судов и "терок" с клиентами, понятно, что мы делали все чтобы клиента удовлетворить, даже когда накосячили, ну Михаил разруливал по возможности.
Для меня это место стало хорошим шагом в более крупную компанию.
Компании желаю дальнейшего роста.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эклиф, ООО, научно-производственная фирма"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
