C и A, магазин одежды — отзыв работника «Алия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 448-23-60, (812) 448-23-61
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 1 - ТРК МЕГА Дыбенко
я владелец!
1. работаешь по 12 часов
2. 66 рублей в час (работала в 2014году летом, сейчас не знаю сколько рублей в час )
3. нельзя присесть на минуточку в примерочных даже если нет покупателя.
4.ноги очень сильно устают бегать, потому что клиенты просят принести. то размер больше то меньше.
5 самый главный минус я отметила для себя, это то что каждое утро кассиры и продавцы меняют одежды, перевешивают в другие места. И когда покупатель спрашивает у тебя "Где у Вас тут шорты?" ты понятия не имеешь, потому что вчера они висели все здесь, а сегодня они в другом месте, а завтра будут висеть в конце зала. и ты ходишь как дЭбил сама не знаешь ,что покупателю сказать и ходишь и ищешь сама тоже вместе с покупателем.
1) график 2/2
2) после того как увольняешься , начинаешь ценить свое здоровье.
Прокомментируйте отзыв о компании "C и A, магазин одежды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
