Биржа искусств Кузнецова, художественный салон — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Художественные товары / материалы
(812) 610-46-13
Санкт-Петербург, Шостаковича, 8 к1 - 245 секция, 2 этаж
я владелец!
Удивило, что на собеседовании присутствовал не только HR, но и два руководителя (якобы они присутствовали для контроля работы и обучения этого HR-а, что изначально выглядит странно).
Руководство общается в духе 90-х, высокомерно и пафосно, и при этом видно, что ни вкуса, ни ни соответствующего образования, ни объективного понимания арт-рынка у них нет. HR адекватный, видно, что гораздо более вменяемый, чем директора, но явно в компании работает не дольше недели (парень, беги оттуда).
Об искусстве здесь речи не идет вообще, главное - продажи. Найти в интернете картинку и продать её копию клиенту - обязательное условие. И плевать на то, что у этой работы есть реальный автор, потому что главное - прибыль. Т.е. о сохранении авторских прав владельцы бизнеса даже не слышали.
Заметно, что в компании постоянная текучка и ориентация на агрессивные продажи (ибо качество работ - ниже низкого, такой товар сам себя по "сарафанному радио" не продает).
Короче, уже на собеседовании понятно, что не нужно иметь с ними дел. Показать полностью
Не найдены
Прокомментируйте отзыв о компании "Биржа искусств Кузнецова, художественный салон"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
