Таксити, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(812) 3-200-200, (812) 327-88-35 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 91
я владелец!
В поисках работы, решила устроиться в Таксити (Москва), но в последствии пожалела, т. к. диспетчера, работающие продолжительное время (особенно те, кто из Питера), из себя строят начальников, которым всё можно, а новичкам нет и используют их в качестве посыльных, а именно ходьбой в магазины и покупкой продуктов. Плюс, без их разрешения в туалет нельзя ходить, а также поесть!
После моего ухода из компании, была взломана электронная почта (заходила на нее с компов Таксити) на следующий же день, которая до этого ни разу не была взломана из-за сложности пароля.
P.S.: оплаты больничного нет, а оплата отпуска по белой зарплате (около 11 т.р.)
P.P.S.: охранник после моего ухода, рассказал мне, что в Таксити работают не больше 2-3 месяцев и уходят все!
P.P.P.S.: выводы делайте сами.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Таксити, служба заказа легкового транспорта"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
