Добавить отзыв Найти отзыв

EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Лариса (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мужская одежда

Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Интересно кто это там такое написал, что работает там год и все устраивает!))))) Нет там таких, кого может устраивать этот бардак, и не уважение к сотрудникам. Сотрудникам приходится выпрашивать свою ЗП. Деньги платят редко, а требуют в 5 раз больше работать. Вообщем не верьте положительным отзывам их нет!
Вообще их нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений