EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Инга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Зарплатная система серая: минималка в белом окладе + черный оклад в конверте, с которых удерживается налог (курам на смех). Постоянные задержки и не выплаты заработной платы.
За 8 месяцев работы в компании вовремя платили только в первый месяц. Владелец компании и генеральный директор воры и жулики. Как обманывать сотрудников научились профессионально. Если вдруг решишь требовать свое, обернут против тебя и будут запугивать. При увольнении своих денег не увидите никогда. На данный момент с ними судятся много обманутых ими людей.
Из достоинств работы в этой компании нет ничего, кроме коллектива, таких же доверчивых и искренних людей как и я.
Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
