EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРОИТЬСЯ !!!!! ЭТО СЕКТА !
владелец - дрыщь с манией величия, очкарик ботаник - мажорчик. которому папик дал денег и он тепер "поимел власть над людьми!" манипулирует сотрудниками , как рабами. Оскорбления, унижения от него постоянны.
На собеседовании озвучивают нормальную зп , по итогам даже половины не платят и штрафуют за все! атмосфера в офисе нездоровая. текучка,
Вранье на каждом шагу. Отпуск не оплачивают и вряд ли Вы сейчас до него доработаете, тк пошла политика набирать людей и ничего не платить в связи с банкротством компании.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
