EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Юля» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Фирма работает на оборот, никаких выставок. Склад пустой, постоянно, отговорки придумываешь клиентам. Все косметологи фрилансеры.
Начальница живет сказками, "Мы должны работать на компанию и мотивация наша должна быть на развитие компании, а не на зарплату" - бред полный. Врет на собеседовании. Обещали 10% с продаж, в итоге оказалось 1-3%.
Короче ужас полный, не тратье время. За пол года пришло 20 человек, просидело 1-2 месяца и уходили, как и я.
Оплата 10 числа, без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
