EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Ужасный коллектив, недружный. Мне посчастливилось работать только с несколькими приятными девочками, которые потом уволились. Зарплату не платят вообще, приходится каждый раз выпрашивать, постоянные задержки. Матвеев скользкий тип с вечными махинациями и разборками. Молча берет деньги из компании на свои нужды, оставляя при этом сотрудников без зарплаты. Карьерного роста там быть не может. Полностью согласна про Оксану М.-она докладывает все Егору, втираясь вам в доверие и вызнавая все, что ее интересует. Не рекомендую никому
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
