EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды — отзыв работника «Оксана (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Савушкина, 119 к5
я владелец!
Очень жаль ребят(бывшие некоторые сотрудники),что Вы не цените, что для вас делают. В оконцовке пишите подобного рода отзывы! Читаю и понимаю, что готов человек дать , то в конце-концов ему обратно и вернётся)) Из профессионалов могу сказать одно! Работало 3 человека (кстати здесь от них нет отзывов)), все были на руководящих должностях. Остальные сотрудники очень сильно преувеличивают свои заслуги! Поэтому в итоге получили сейчас, что получили)) (почувствуйте разницу))Поменяйте своё отношение и будет Вам счастье!
Работаю в компании 5 лет! Этим по-моему всё сказано)) Атмосфера в коллективе очень доброжелательная. Руководство ВСЕГДА выслушивает и идёт на встречу! У некоторых сотрудников, которые себя проявляют, карьерный рост очень стремительно идёт вверх! Всё всегда в наших руках!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "EQUILIBRIUM DISCOUNT, дисконт-центр одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
