Аларм-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Эдик (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 777-27-77 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18
я владелец!
О клиентах совсем не заботятся.
Например, на МКЦ не меньше года действовала шайка мастеров-воров во главе с директором (!) объекта.
Завышали стоимость деталей по страховым работам. Разницу в карман. Некоторых клиентов отправляли под разными предлогами на "свои" сервисные центры.
Где была служба безопасности ? Сплетни собирала, да вынюхивала кто с кем спит.
Когда их-таки поймали, никого не посадили, клиентам ущерб (за обсчет) не возместили. Тихонько так отпустили.
Просто бизнес...
Жили-были два пингвина
Один лысый, другой всем доверяет
Сидели они на высокой горке
И спуститься к морю не могли
Т.к. лапки кривы были
А крылья (руки) выросли не там
Но пингвины были не простые
Всем, кто рыбку (идеи) принесет
И им в клювик блеванет
Они снесут яичко золотое
Если вам нравится кормить пингвинов, будете иметь успех.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аларм-Моторс, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
