Арт Квартал, художественный салон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Художественные товары / материалы
(812) 571-03-88
Санкт-Петербург, Гражданская, 12 - 1 этаж
я владелец!
Ужасно. Плохо. Печально.
Работало в Питере, в тесном контакте с директором сети и владелицей сети - бизнес-вуменЫ, которые в спа-салоне прочитали брошюрочку "Бизнесик для дамочек" и творят кошмарное дело. Единственный Питере художественный магазин, который отвечает нормам, но только благодаря сотруднкам. Условия работы кошмарные - высокомерное отношение начальства, непрофессиональная подготовка сотрудников к работе, отвратительная система продаж (тот же дебильный, извиняюсь, средний чек с 70% товаров в магазине ценою от 2 р. до 50 р.!!!!), НИЗКАЯ зарплата, работа с 9 до 10, перерыв один раз в день на покушать 30 минут, покурить-в туалет-в аптеку только с ПОЗВОЛЕНИЯ(то есть если нельзя, то просто обделайся в зале). Ребята, советую даже не отвечать на приглашение на собеседование, подорвете здоровье и умрете с голод с этими 19 тыщ в месяц. Тьфу. Аж тошно
Максимальная скидка сотрудникам. Если хочешь купить мольберт, можешь купить его прямо на работе. Больше плюсов и не придумать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арт Квартал, художественный салон"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
