Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Рудольф (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 325-02-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10 лит АХ
я владелец!
Явные недостатки назвать сложно.
Скорей всего претензиями к данному предприятию будут неудовлетворённые амбиции конкретного человека.
И как говорится: "То, что данное место работы не оправдало ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы".
Всем добра)
Работаю на предприятии без малого 3 года.
В целом устраивает всё, не смотря на напряженный режим работы.
Был непростой период, когда действительно были задержки зарплаты. Сейчас, к счастью, ЗП платят день в день, что является несомненным плюсом для людей выплачивающих кредиты.
Переработки оплачиваются. Есть возможность пройти обучение для работы на современном оборудовании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
