Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 325-02-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10 лит АХ
я владелец!
Бардак!!! Один сплошной бардак!!! Теряют всё. ВСЁ, ЧТО ПРИВОЗИШЬ. Есть там такой мастер сборочного участка Алексей (фамилию не припомню). О!!! Вот у него всё теряется, что бы ни поставил. И он никогда и ничего не брал. Ничего в глаза не видел, а потом, когда идёшь и начинаешь рыть и в каждый закуток заглядывать - всё чудесным образом находится. То в детали уже поставлено, то под кресло закинуто, то ещё где-нибудь припрятано. И всё это на контроле должен держать снабженец!!! Привёз, на приход сам поставил, на ОТК сдал, с ОТК забрал, на склад положил. А кладовщика в штат взять, чтобы он всё это делал и выдавал? Нет! Не слышали!
ЗП задерживают постоянно! Это норма на 7-10 дней стандартно, было премиальную часть не выплачивали и дольше.
Сомнительные
Прокомментируйте отзыв о компании "Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
