Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 325-02-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10 лит АХ
я владелец!
Меня зовут Анна я приходила на собеседование на должность менеджер по персоналу. Компания находится на заводе но тоо кто работал в современных бизнес центрах будет разочарован. Переговорной нет. Собеседование со мной проводила женщина Ольга Сергеевна. Такого ужасного собеседования в мой жизни еще не было. Всем своим видом женщина показывала что я ничтожество которое ничего не знает, очень хамское отношение. Компания пережиток 80 х годов. Выдают молоко за вредность и т.п. вообщем никакого современного подхода или новизны. Рабочее место ужасное. Работа исключительно для женщин +50
Не работала, не знаю но впечатление от собеседования ужасные
Прокомментируйте отзыв о компании "Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
