Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Еще один бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 325-02-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10 лит АХ
я владелец!
Коллектив неплохой, кроме одной мадам - фин.дир (РН). Отмороженная на всю голову женщина. Выживает всех, кто ей не нравится. Не дай бог работать непосредственно с ней. Дама неуравновешенна и явно страдает от психических обострений.
Зарплата сейчас белая. Раньше была серая. Задерживали.
Условия труда неплохие. Хотя если вы идете в подразделения к РН жить вы будете на работе. И про такую вещь как конец рабочего дня - забудьте. Отныне вы работаете на результат, а не по расписанию. Рабочий процесс и автоматизация не налажены. Хотя уже пару лет обещают. Документы постоянно теряются.
Работники бегут оттуда сломя голову.
Гнать РН в шею и как можно дальше. В идеале в Москву, которую она так любит.
Близко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Северный Технопарк, ООО, производственно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
