Абитранс, ООО, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Морские / речные грузоперевозки
(812) 380-98-57
Санкт-Петербург, Печатника Григорьева, 8
я владелец!
В данной компании все было хорошо до Нового года, но потом началось что-то не понятное Жестерев А.С. (который утверждает, что он всемогущий) ввел для ИТР план на месяц не выполнишь его минус зарплата и так могло до ходить до 100%. Ни какие объяснения, аргументы он не принимает. Люди остеригайтесь этого человека. При увольнение выплачивает только белую зп, а она 25 т.р.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абитранс, ООО, логистическая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
