НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания — отзыв работника «Александр (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(812) 305-90-09
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 3.312-3.319 блок, 3 этаж
я владелец!
Устроившись туда на работу, вы станете быдлом. Притом, что при приёме на работу вам будут обещать золотые горы. И не важно в какой вы будете должности. Если вы грамотный и ответственный специалист, на вас повесят 200% обязанностей, когда вы начнете не справляться, будут опускать ниже плинтуса. А если захотите уволиться(если представляете какую либо ценность как специалист для них) ещё и денег повесят. Причём не просто повесят, а будут выбивать самыми наглыми методами. В конторе чёрная бухгалтерия рулит. Не ждите нормальной белой зарплаты. Объекты появляются за счет откатов, подношений, взяток и т.д. и т.п. Сдаются так же. Удивлён, что за всё время деятельности конторы, ей не заинтересовались органы))) И не надо в комментариях писать что я типа плохо работал(12-14 часов в день исполняя обязанности 3х человек). Назвать свою фамилию я тоже могу, только потом доставать начнут. И ещё, (удалено)((удалено)-ген. директор), не надо подписываться Ниной с требованием написать свою фамилию!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
