НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(812) 305-90-09
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 3.312-3.319 блок, 3 этаж
я владелец!
Компания построена на склоках и вранье. Генеральный директор страдает склерозом острой формы и жуткой жадностью. Экономить он предпочитает на людях, которых он воспринимает исключительно как материал. Зато сам директор любит, когда перед ним заискивают, от того насколько вы умеете подлизываться зависит ваше место в компании.
Бюрократия зашкаливает, даже в гос.структурах ее меньше.
Говорят много, делают из себя компанию высокого уровня, по факту нет и половины от напущенного блеска.
Ложью пропитано все. Если вас позвали на вакансию с з/п от 45 т.р., то на собеседование с вам предложат 25 т.р., а выдать могут и того меньше, вдруг "прокатит".
На сайте нкшевцы пишут, что их штат более 100 человек - полнейшая ЛОЖЬ, уберите половину и не ошибетесь.
Они представили себе 2 буквы к названию (ГК "НК ТЕЛЕФОРМ"), что является лишь их мечтой, так как ужиться с др компаниями им не под силу, думаю, что с жадинами трудно кому - либо работать в тандеме.
Но самое интересное, что и уволиться у вас нормально не получится, могут и побить....
БЕРЕГИТЕСЬ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! Показать полностью
Удобное месторасположение.
Прокомментируйте отзыв о компании "НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
