НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания — отзыв работника «работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(812) 305-90-09
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 3.312-3.319 блок, 3 этаж
я владелец!
Во первых, отсутствие каких либо условий. нет ни раздевалки, ни шкафчика, ни сушилки, в общем ничего,для рабочих(переодеваться на объекте,в машине,благо работал летом).даже куллера с водой, элементарного. есть офис и склад,а на рабочих им начхать,как я понимаю.
обещают от 30т.р., бред! 30 бы дай бог получить, нет объемов, нет организации нормальной, плюс мизерные расценки(по факту, рабочие кормят целый офис)
постоянная текучка, з.п. практически полностью черная!через прораба,оф.часть,даже не оклад(который состовляет 12т.р.,между прочем).нет ни выписок из бухгалтерии, ничего.
ВЫВОД- ловить рабочему,там нечего - советую, поговорить с теми,кто работает монтажниками,спайщиками,а не с людьми с офиса. Кстати, мб в офисе там и неплохо работается, не могу ничего сказать. думайте, решайте, но я бы не советовал тратить время, подобных контор полно, ищите альтернативу! удачи!
неплохой офис и удачное, его расположение.
стройные и улыбчивые сотрудницы.))
Прокомментируйте отзыв о компании "НК ТЕЛЕФОРМ, проектно-строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
