Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Гиперлокальная реклама — отзыв работника «Алина (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+79112345099
Санкт-Петербург,

: Маркетинг
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну работая фрилансом я бы за каждый проект получала больше, конечно, но с другой стороны такого количества проектов у меня не было.
Раньше фрилансила, но находить клиентов довольно сложно, устроилась в Хайперлок около полугода назад. Хороший поток клиентов, с оплатой работы проблем ни разу не возникало. С начальством все в порядке, требовательные, но их понять можно, все таки ответственность за всю работу лежит на них, а не на сотрудниках. В случае чего спрос с их агентства. Ну и самый главный плюс для меня-работа по удаленке. Совершенно нет необходимости каждый день ездить в офис, работа дома для меня максимально комфортна.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Гиперлокальная реклама"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП коллектив условия труда соблюдение трудового кодекса

3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе

1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис