Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Гиперлокальная реклама — отзыв работника «Лидия (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

+79112345099
Санкт-Петербург,
hyperloc.ru

: Маркетинг
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

претензий нет
Нахожусь в декретном отпуске, живем в поселке, муж зарабатывает не так уж и много. После того, как родился малыш, я стала искать удаленную работу, чтобы хоть как-то улучшить наше материальное положение. Пробовала работать на разных биржах, но за свои труды я получала сущие копейки. Потом знакомая порекомендовала мне компанию. Хайперлок, где уже второй год трудится ее сестра. Теперь я уже 3 месяца работаю здесь копирайтером. Условия для успешной трудовой деятельности хорошие, зарабатываю вполне прилично, коллектив мне тоже нравится. Намерена в этой компании продолжать работать и после окончания декретного отпуска.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.